Развитие муниципальной системы образования

сайт: http://kuo-kr.edusite.ru

e-mail: kom_obr_krasn@mail.ru

Программы развития образования

Муниципальная целевая программа "Развитие системы дошкольного образования муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" на 2011-2015 годы"

Реализация комплекса мер по модернизации системы дошкольного образования в муниципальном районе "Город Краснокаменск и Краснокаменский район": Поэтапная программа ("дорожная карта") по ликвидации очередности в ДОУ муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" для детей от 3 до 7 лет с учетом уровня затратности мероприятий.

"Развитие муниципальной системы образования муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" в рамках реализации национальной образовательной инициативы "Наша новая школа" на 2011-2015 годы.

"Формирование муниципальной модели профильного обучения как одно из условий повышения качества образования на 2009-2015 годы"

"Одаренные дети" на 2011-2017 годы.

"Юные Краснокаменцы" в сфере отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков на 2010-2015 годы.

«Профилактика девиантного поведения несовершеннолетних» на период с 2013 по 2017 годы

Муниципальная комплексная программа по подготовке и организации государственной итоговой аттестации в муниципальном районе "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" на 2014 – 2016 г.г.

«Развитие инновационных процессов в образовательной системе муниципального района» на 2013-2018 гг.

Проект "Система работы с педагогическими кадрами в условиях инновационных изменений в образовании"

Дата последнего обновления страницы 22.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»